К примеру она Rehau известны населению как изготовитель оконных профилей высокого класса. Судя по отзывам покупателей, строгие немцы пока что лидируют на рынке аналогичной продукции. Люди ценят их евроокна за:

  • Долговечный срок службы. 
  • Универсальность – легко устанавливаются в многоквартирных и загородных домах старого и нового типа. 
  • Простоту в уходе и эксплуатации (легко мыть, открыть и закрыть легко сумеет даже ребенок). 
  • Богатый функционал (тепловая и шумоизоляция, защита от насекомых, различные варианты положения открытой рамы, обеспечение безопасности маленьких детей и домашних животных).

Уход за окнами 2

Так, окна Rehau отвечают всем этим потребностям и имеют широкую популярность среди разных категорий населения. Маркетологи по-настоящему заботятся о людях, стараясь удовлетворить потребность каждого - в ассортименте Рехау существуют оконные профили класса люкс, стандарт и эконом. Заказчиками являются государственные и коммерческие учреждения и физические лица.

В каталоге найдутся недорогие окна для многоквартирного дома, пятикамерные и шестикамерные профили с усиленной теплоизоляцией для детских садов и больниц, изящные и эффектные ламинированные экземпляры для музейных залов.В клиентских центрах фирмы-производителя можно заказать проектирование и изготовление окна индивидуальной формы, монтаж и услуги по полной замене коробки или ее отдельных элементов.

Уход за окнами 3

Как ухаживать за евроокнами

Простой уход - одно из главных преимуществ пластиковых окон Рехау. Оно позволяет экономить время и не переживать, что загрязнения повредят состояние окна. Немецкие окна не пропускают грязь внутрь механизма и коробки, продлевая ее жизнь. Чтобы сохранить долговечность и красоту фирменного оконного профиля, достаточно:

  • Мыть стекла внутри и снаружи два раза в год в межсесознье - весной и осенью.
  • Регулярно протирать окладку и подоконники по мере скопления пыли.
  • Раз в 6-12 месяцев разбирать разбирать коробку, очищать от пыли механизм и смазывать его маслом.

Уход за окнами 4

Для мытья окон лучше использовать специальные средства, хотя иногда хватает и простого мыльного раствора. Теплой водой и мягкой тряпочкой пыль со стеклопакетов удаляется на раз-два. А использовать средства для стекол можно вообще без воды.

Важно знать, что пластиковые окна нельзя мыть стиральным порошком (остаются царапины) и  ядовитыми веществами (керосином, нитратами, кислотой).