Заявка на звонок
Ваше имя *
Телефон *
Время звонка *
Отзывы
Заказали окна на дачу, в бревенчатый дом. Доставка, установка прошли отлично, быстро и точно в сроки о которых договаривались.
Спасибо большое замерщику Эдуарду, за ответственное отношение к работе. С вами приятно иметь дело, буду рекомендовать знакомым и друзьям.  
Александр, Домодедово
Летом стеклили окна в частном доме во время ремонта. Придирчиво выбирали компанию - остановили свой выбор на компании Товарбест. Оказалось - не ошиблись. Приятные менеджеры, профессиональные исполнители, качественные окна. Огромный плюс - сделали хорошую скидку за заказ. Довольна, буду обращаться ещё! Спасибо!
Инга Михайловна, Подольск
Смотреть все отзывы Добавить отзыв

Новости / Акции

<< в раздел "Новости / Акции"
17 Февраля 2015

Акция! Скидки на окна до 42%!

Купите пластиковые окна по акции со скидкой в нашей компании до 24 Февраля включительно!

Получите скидку - 42%!

Все подробности уточняйте у менеджеров Подольской Оконной Компании по телефонам: 

+7 (495) 797-28-31; 8-903-163-30-90

Также действует постоянная скидка пенсионерам и посетителям сайта - 3%!

Прогноз погоды неумолим. Уже сегодня столбик термометра выходит в область положительных температур только днём, а через месяц зима начнёт входить в свои законные права. И, если верить синоптикам, произойдёт похолодание в этом году очень быстро. Но вас этот процесс не будет волновать. Но только если вы примите предложение компании "Подольские окна" и установите пластиковые окна со скидкой до 42%! Но сделать это можно лишь до 24 февраля включительно. Тогда в вашей квартире будет тепло, тихо и сухо в любую погоду и любой самый лютый мороз!

В рамках акции мы устанавливаем пластиковые окна в Москве со скидкой до 42%! Отличное предложение, чтобы сменить продуваемые всеми ветрами старые рамы и выгодно купить качественные окна ПВХ. Вам следует поспешить: времени до наступления холодов остаётся всё меньше, тают и дни до окончания акции на установку пластиковых окон от компании "Подольские окна". Все детали акции, ассортимент окон, на которые распространяются скидки вы можете уточнить у наших менеджеров. И помните: «Зима близко!». Эта цитата особенно актуальна в наших широтах.