Если устали от городской суеты и хочется тишины, однако хотите жить в оживленной части города, ведь это удобный способ добираться до работы и экономить время. Представляем возможность решить проблему выбора. Поставьте в своей квартире пластиковые окнаОни способны поглотить надоедливый рев машин и уличную суматоху, происходящую за пределами жилища. Все это будет неощутимо. 

Стеклопакет - это конструкция, состоящая из нескольких стекол, двух или более, скрепленный вместе, оснащенных герметическим материалом, позволяющим улучшить сопротивление теплопередачи окна. Для защиты от шума используются специальные звукоизоляционные стекла, именуемый триплекс. Уровень шумоизоляции зависит от массы окна, чем больше ее приходится на площадь помещения, тем лучше. Здесь нужно выбрать оптимальный вариант для, исходя из размеров площади апартаментов.

Смазка трущихся деталей фурнитуры окон

Сейчас все больше людей предпочитает установку металлопластиковых конструкций и отказывается от натуральных материалов, так как это эстетично, удобно и долговечно.

Преимущества пластиковых окон перед деревянными

  • практичность. Пластик надежнее и прочнее, нежели дерево, боящееся влаги, поэтому срок службы долговечнее.

  • мобильность. Возможно использовать несколько положений для проветривания помещения, что делает их более мобильными, в сравнении со стандартными окнами

  • цена. Стоимость таких окон гораздо ниже вследствие того, что древесина постоянно растет в цене

  • теплоизоляция. В зависимости от выбора толщины стеклопакета, он способен значительно сохранять тепло, что позволит комфортно чувствовать себя зимой, при этом экономя на электроэнергии.

Шаги к созданию идеального дома

Смазка петель фурнитуры пластиковых окон

Чтобы создать больше уюта в доме, нужно заняться благоустройством балкона. Грамотно остеклив лоджию и балкон, можно создать отличную зону отдыха для времяпрепровождения летом и зимой. Посадив цветы или зелень, Вы всегда будете иметь под рукой собственный оазис. Утеплив стены и выбрав толстый стеклопакет, Вы получите дополнительную комнату, которую сможете использовать как жилое помещение, расположить детскую комнату или обустроить ее под хозяйственные нужды.

Регулировка фурнитуры

Несмотря на хорошую теплозащиту и шумоизоляцию, наши изделия отлично пропускают свет, создавая в доме положительную атмосферу и комфорт. На нашем сайте Вы подберете все, что необходимо потребностям, а наши консультанты ответят на любые вопросы.